•   Карта сайтаНаписать письмо
  •                                                           +7 (499)390-44-09
  •                                                          +7 (926)637-20-37
  •  
  •   
 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ 

"ОПОРА" 

  



Лауреат фестиваля "Интеграция"



11 Декабря 2019
Я сегодня здесь. В центре Москвы, в «Swissotel Красные Холмы» на подведении итогов Международного фестиваля телерадиопрограмм «Интеграция».
Представляла на конкурс свою радиопрограмму «Душевный разговор». Главный герой программы онкопсихолог Анаида Манукян. Анаида Манукян
Как и все конкурсанты с нетерпением жду обсуждение наших работ и результат). Приятно и волнительно побывать иногда не только в роли Мастера, но и в роли Ученика. Ведь работы оценивали люди уникальные, стоявшие у истоков отечественного радиовещания.
И самый наш главный и справедливый критик в области радио - Диана Берлин. Почти 20 лет она была первым заместителем генерального директора Всесоюзного радио, в 90-е годы - главный редактор радиостанции «Авторадио», с 2003 года 7 лет - Заместитель Председателя ФГУ РГРК «Голос России». Что говорить, человек - легенда. Большая честь заслужить награду от такого профессионала.
А ещё сегодня есть прекрасная возможность пообщаться с коллегами - академиками на ежегодном собрании Международной Академии Телевидения и Радио.

Источник:  www.opora-onco.ru

Возврат к списку