•   Карта сайтаНаписать письмо
  •                                                           +7 (499)390-44-09
  •                                                          +7 (926)637-20-37
  •  
  •   
 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ 

"ОПОРА" 

  



RSS

Новости


4 Мая 2020

Горячая линия для онкопациентов

Минздрав организовал горячую линию по вопросам коронавируса для онкологических больных, рассказал РИА Новости главный внештатный онколог министерства, генеральный директор НМИЦ радиологии Андрей Каприн.


16 Марта 2020

Круглый стол в МПГУ

На кафедре антропологии МПГУ прошёл круглый стол по теме "Жизнестойкость личности", в котором приняла участие онкопсихолог «Благотворительного центра ОПОРА», кандидат психологических наук, Почетный член Международная Профессиональной Ассоциация Психологов - Липкова Ольга Ивановна.

29 Февраля 2020

Благотворительная акция «Терапия красотой»

Сегодня в Ступино прошла благотворительная акция "Терапия красотой" для онкобольных,  организованная Благотворительным центром «ОПОРА», совместно с Социально-психологическим центром «ОбъятиЯ» и салоном красоты «Креативprof».

2 Февраля 2020

Международный онкомарафон "Живи здесь и сейчас"

Закончился наш первый онкомарафон «Живи здесь и сейчас», организаторами которого выступили АНО ДПО "Международный центр "Профессионал", Международная Профессиональная Ассоциация Психологов, Благотворительный проект психологической поддержки онкобольных ОПОРА и Интернет- Радио Диалог. 

11 Января 2020

Благотворительный марафон "Живи здесь и сейчас"

Начали подготовку к благотворительному марафону "Живи здесь и сейчас", который пройдет 1 февраля 2020 года.

30 Декабря 2019

У радио Диалог новая студия!

Теперь наше психологическое просветительское радио ДИАЛОГ имеет свою студию для записи и прямых эфиров, для монтажа и подготовки радиопередач.

11 Декабря 2019

Лауреат фестиваля "Интеграция"

Я сегодня здесь. В центре Москвы, в «Swissotel Красные Холмы» на подведении итогов Международного фестиваля телерадиопрограмм «Интеграция».

25 Ноября 2019

Международный форум в Казахстане

23-24 ноября в Казахстане состоялся Международный форум по практической психосоматике и онкопсихологии «Береги себя и близких!»

23 Ноября 2019

ОПОРЕ 5 лет! С юбилеем нас!

Сегодня, 23 ноября, нашему проекту психологической поддержки онкобольных и их родственников ОПОРА 5 лет!!!

5 Ноября 2019

Новое направление проекта ОПОРА

Закончился обучающий курс по онкопсихологии на базе проекта волонтеров-онкопсихологов ОПОРА. И теперь мы открываем новое направление в нашем служении - психологическая поддержка незрячих онкопациентов.

2 Ноября 2019

Форум "Сообщество" в Москве

Итоговый 2-х дневный форум «Сообщество» в Москве, собравший вместе общественников, представителей власти, СМИ, экспертов со всей страны, завершил цикл региональных форумов в уходящем году и стал значимым событием в жизни российского гражданского общества.